Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Внимание!!!Вандалы!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Кочурова

Дата регистрации : 2013-04-05

СообщениеТема: Внимание!!!Вандалы!!!!   Чт Ноя 26, 2015 6:44 pm

Друзья мои!Очень неприятно,но вандализм на наших участках имеет место быть!Совсем недавно нас оповестили соседи- обнаружены выкопанные столбы!Это так обидно!Ведь мы с такой любовью стараемся облагораживать свои участки!Может у кого есть какие предложения- как нам бороться с такими явлениями!Ведь эти НЕЛЮДИ проходят по всем участкам без исключения, воруют и крушат все,на что падет их поганый глаз!Давайте будем сообща противостоять грабителям и сохраним участки и уже имеющееся имущество в целости и сохранности!! В полицию мы обращались,заявление писали,но,почему-то,мне кажется эффекта не будет. Расчитывать придется лишь на свои силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
radik71

Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: Внимание!!!Вандалы!!!!   Сб Ноя 28, 2015 7:29 pm

Екатерина Кочурова пишет:
Друзья мои!Очень неприятно,но вандализм на наших участках имеет место быть!Совсем недавно нас оповестили соседи- обнаружены выкопанные столбы!Это так обидно!Ведь мы с такой любовью стараемся облагораживать свои участки!Может у кого есть какие предложения- как нам бороться с такими явлениями!Ведь эти НЕЛЮДИ проходят по всем участкам без исключения, воруют и крушат все,на что падет их поганый глаз!Давайте будем сообща противостоять грабителям и сохраним участки и уже имеющееся имущество в целости и сохранности!! В полицию мы обращались,заявление писали,но,почему-то,мне кажется эффекта не будет. Расчитывать придется лишь на свои силы!
с26 го на 27 ой тоже грабили в 14 ом квартале у меня все вынесли с гаража у соседа тоже все вынесли даже стеклопакеты разбили. у смурфа даже стекло в будке тоже .и еще с линии электропередач возле моего гаража кабель отрубили метров 300 . вот такие дела у нас там творятся был там сегодня кое как гараж закрыл.электрики сегодня ночью даже дежурили.надо нам этих тварей найти !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!!Вандалы!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1