Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

вопросы оформления документов на землю.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 3:35 pm

я своего исполнителя замучила звонками, ИНН она мне сказала прямо ей занести в конкретный кабинет, чтобы быстрее дело продвигалось, чтобы меня больше не наблюдать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 3:48 pm

я тоже звонила в протокольный отдел неделю назад.Почему то нас как-то тормозят.Надежда только.что со временем выровняемся и поедем столбики вместе столбить
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 3:56 pm

тоже надеемся Very Happy и хорошо все здесь успеем познакомиться, будет один большой поселок, как одна семья Smile кстати не могу никого соседей найти кв-л 2"З" уч. 5 Crying or Very sad
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:00 pm

а место нам досталось класс, я выросла в Елкибаево, каждый кустик там знаю,и родственники там живут, ну прям на родину возвращаюсь Laughing
Вета
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:10 pm

Еще б тоннель достроили.Рушан,ничего если в этой теме немного помечтать?Я, вообще, всегда хотела в поселок,где молодых больше,чем бабушекИзвините хорошие бабушки!И детишек много у всех.Нашим детям скучать не придется Exclamation .Позвонила в канцелярию.Сказали,что в131 кабинете документы и молчок.
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:19 pm

вета попробуй своего исполнителя узнать, а у вас с подписи вернулись доки из администрации?
Вета
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:21 pm

Да.Неделю назад.Теперь,говорят,в 131 кабинете,но там и трубку никто брать не хочет.
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:25 pm

а у нас 1.04 только пришли, в пятницу ИНН отвезу, у вас где участок?
Вета
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:31 pm

Я на 2А.Я сейчас посмотрела по теме отмечаемся и ищем соседей людей с улицы 2 З нет.
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:56 pm

мост бы не помешал, вот только когда
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 4:57 pm

а народ и план участка уже получили, это после получения постановления?
Айгуль
строитель
строитель

Дата регистрации : 2012-11-22

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 6:55 pm

движуха пошла cheers
мы когда сами решили съездить, у нас тоже кое-что попросили довести, а вот ИНН не просили. точно помню, что сдавала их (в администрации еще), но в памяти есть и то, что они мне их возвращали (когда согласие пописывала на участок). когда справки довозили им, нам сказали, что все у нас собрали и беспокоить нас больше не будут. позвонят только, когда надо будет договор подписывать. теперь вот вы меня смутили своими ИННами)) ладно, прорвемся
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 6:58 pm

айгуль, а вы какие доки довозили, вроде одна контора, а всем все по разному говорят добавить
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:00 pm

Трубицина Лариса пишет:
айгуль, а вы какие доки довозили, вроде одна контора, а всем все по разному говорят добавить
мы довезли справку о составе семьи и копию лицевого счета
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:03 pm

а ну это ладно, они у меня есть на руках, если спросят, ехать не придется, а вы теперь ждете?
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:07 pm

Трубицина Лариса пишет:
а ну это ладно, они у меня есть на руках, если спросят, ехать не придется, а вы теперь ждете?
ждем постановления, потом договор. если к середине мая звонков не будет, поеду опять разбираться Basketball
Елкибаевка

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:28 pm

Процесс пошёл или лёд тронулся)) как там лучше.
Кстати ожидается много воды в этом году. Вот и посмотрим, топит там или нет.
У меня вопрос по рег.палате: сколько там нужно ждать?
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:32 pm

Елкибаевка пишет:
где-то здесь читала, найти не могу, что 20 марта они отнесли доки в регпалату, 5го апреля должны забрать свидетельство
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:34 pm

Айгуль пишет:
Елкибаевка пишет:
где-то здесь читала, найти не могу, что 20 марта они отнесли доки в регпалату, 5го апреля должны забрать свидетельство
в "отмечается и ищем соседей" Smile
Елкибаевка

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:38 pm

Айгуль пишет:
Елкибаевка пишет:
Точно! Ну надо же и отметиться и про рег.палату не забыть)). Значит 2 недели на рег. палату. Ну ладно, если так то терпимо.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 7:59 pm

вроде с договором и кадастровый план прилагается....я его в нашей папке с доками видел в 115 каб.
http://elkibaevo.forum2x2.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 8:03 pm

Вета пишет:
Еще б тоннель достроили.Рушан,ничего если в этой теме немного помечтать?Я, вообще, всегда хотела в поселок,где молодых больше,чем бабушекИзвините хорошие бабушки!И детишек много у всех.Нашим детям скучать не придется Exclamation .Позвонила в канцелярию.Сказали,что в131 кабинете документы и молчок.
Мечтать не вредно,вредно не мечтать. Да на здоровье.
http://elkibaevo.forum2x2.ru
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: оформление документов   Ср Апр 03, 2013 10:34 pm

Татьяна Денисенко пишет:
Лариса пишет:
кто-нибудь знает, что делать, если ребенку уже 14 лет, паспорт есть он обязан сам подписывать договор и заявления в рег.палате, но он не может и не умеет ставить подпись, так как инвалид. Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?

Думаю, если у Вас установлена опека, то Вы сами сможете за ребенка расписаться. А если опеки нет, то не знаю как в регпалате, а у нотариусов в случае если человек по каким-то причинам не может расписаться, то за него подписывает договор другое лицо в присутствии свидетелей.

Лариса, а договор вы всей семьей ездили подписывать в 115 кабинет? Или его подписывать в регпалате нужно?

Договор я забрала домой, дома все подписали, на следующий день, отвезла обратно и сразу мне его зарегистрировали и отдали обратно, затем сразу можно вГРП. У нотариуса может подписать другой человек только если тот за кого подписывают может сформулировать просьбу, а если он психически не здоров, то нельзя.
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Ср Апр 03, 2013 10:49 pm

там не топит точно, точнее быть не может, я помню в 79 году инорс даже плавал, а на нашей земле сухо было, вода была только на поляне где 2 озера, где озимые точно не топит, ближе к карпово посырее
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 1:15 pm

Трубицина Лариса пишет:
там не топит точно, точнее быть не может, я помню в 79 году инорс даже плавал, а на нашей земле сухо было, вода была только на поляне где 2 озера, где озимые точно не топит, ближе к карпово посырее
ну хоть одна радость от наших озимых)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   

вопросы оформления документов на землю.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Знакомимся с соседями :: Первые шаги-
Перейти: