Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

вопросы оформления документов на землю.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Елкибаевка

Дата регистрации : 2012-11-22

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 2:35 pm

Трубицина Лариса пишет:
там не топит точно, точнее быть не может, я помню в 79 году инорс даже плавал, а на нашей земле сухо было, вода была только на поляне где 2 озера, где озимые точно не топит, ближе к карпово посырее
Лариса, спасибо что Вы тут есть. "Местный" человек из Елкибаево. Мы то, во всяком случае многие из нас понятия не имеем что там, как там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елкибаевка

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 2:37 pm

Айгуль пишет:

ну хоть одна радость от наших озимых)))
Это у нас "радовательная" полоса начинается sunny
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 2:52 pm

радоваться рано, вот когда доки, хоть какие нибудь получим на руки, вот тогда.... Very Happy
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 2:55 pm

завтра повезу ИННки и сразу справку о составе семьи и лицевой счет, ото опять гонять будут, у кого просят у кого нет, возьму все сразу Very Happy
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:00 pm

а у вас есть какие- нибудь продвижения по докам?
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:07 pm

Трубицина Лариса пишет:
а у вас есть какие- нибудь продвижения по докам?
да вроде кто-то уже получил доки)
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:08 pm

вот Лариса пишет: мне звонили из 115 кабинета в начале марта, просили принести ИНН на всех членов семьи, потом уже 20 марта я забрала из 115 кабинета готовый договор подписанный, постановление, кадастровый план и в этот же день сдали пакет документов в регпалату

завтра они должны уже свидетельство из регпалаты забрать. так что потихоньку процесс пошел
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:11 pm

айгуль, вы какие были в очереди изначально?
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:14 pm

249
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:17 pm

мы 225 были, сейчас вроде доки на оформлении, а по электронке 161 остались
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:18 pm

айгуль, строиться будете? жить или для сада?
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 3:22 pm

Трубицина Лариса пишет:
айгуль, строиться будете? жить или для сада?
будем строиться, первое время будем приезжать на выхи, летом все время там. а как постареем, переедем насовсем))))))) мы просто хотим, чтоб дети учились в городе. если уж школа построится там и будет хорошая, то может и раньше там обоснуемся. короче, поживем-увидим
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 4:20 pm

ураааа, мне сейчас позвонили из земельного, ИННки надо сегодня срочно принести, моя исполнитель побыстрее протолкнет мои дела cheers
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 5:19 pm

Трубицина Лариса пишет:
ураааа, мне сейчас позвонили из земельного, ИННки надо сегодня срочно принести, моя исполнитель побыстрее протолкнет мои дела cheers
bounce
Ринат

Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 5:22 pm

Блин, а нам не звонят и не пишут pale Совсем забы(и)ли Evil or Very Mad
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 5:27 pm

Ринат пишет:
Блин, а нам не звонят и не пишут pale Совсем забы(и)ли Evil or Very Mad
если к середине мая меня не пригласят подписывать договор, пойду брать их штурмом))
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 5:48 pm

мы так вообще 96 были, щас 73 вроде, и то только попросили ИНН принести.
http://elkibaevo.forum2x2.ru
Елкибаевка

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 5:51 pm

Трубицина Лариса пишет:
радоваться рано, вот когда доки, хоть какие нибудь получим на руки, вот тогда.... Very Happy
Хочу возможность потрепать себе нервы оставить на потом. Когда будет самый накал, при стоительстве дома. А так, если жар весь сейчас выпустить то надолго не хватит, даже на времянку с туалетом. У некоторых полуторагодовалое ожидание уже вызывает физические недомогания, потерю сна и различные другие расстройства. Беречь себя надо блин, чтобы на дальнейшее сил хватило.
Рушан, может флудильню откроем? А то мы тут невпопад пишем. confused
Ринат

Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 6:07 pm

Слушайте, а эл.очередь для тех кто уже давно дал согласие на определённый участок ещё актуальна? Если да то мы вообще ещё только 424. Звездец. Я думал- дал согласие - из очереди вылетел!
Елкибаевка

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 6:25 pm

Ринат пишет:
Слушайте, а эл.очередь для тех кто уже давно дал согласие на определённый участок ещё актуальна? Если да то мы вообще ещё только 424. Звездец. Я думал- дал согласие - из очереди вылетел!
Да тут кто уже постановление получил всё ещё в очереди))
Вета
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 8:52 pm

Если кому-то легче станет:Я вообще 47 изначально была..Я так поняла тут как кому повезло или самый последний того и папочка сверху.
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 9:11 pm

Ринат пишет:
я думаю так: получил свидетельство в регпалате - вон из очереди!))))))))
Айгуль
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Чт Апр 04, 2013 9:11 pm

Вета пишет:
Если кому-то легче станет:Я вообще 47 изначально была..Я так поняла тут как кому повезло или самый последний того и папочка сверху.
я к такому варианту склоняюсь
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Пт Апр 05, 2013 4:35 am

была в земельном, отдала ИННки и до свидания, передали дело на оформление кадастрового паспорта, и на договор, звоните через 2 недели, ну это как всегда Mad
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   Сб Апр 06, 2013 4:01 pm

добрый день всем, что-то все молчат, у кого что новенького с доками на этой неделе?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: вопросы оформления документов на землю.   

вопросы оформления документов на землю.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Знакомимся с соседями :: Первые шаги-
Перейти: