Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Названия улиц посёлка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Радимир
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 1:02 am

ох сколько копий сломано ни за что)))
ну кто нас спросит про названия))
дамы, вы родили, многие не раз) пора забыть про наивность))
мужики, вы чО рогом уперлись, идите дрова колоть

Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 1:09 am

Людмила пишет:
Я, думаю что принимать решения как назвать улицу сама не имею права т.к. считаю что нужно по весне собраться со своими соседями и решить с помощью жир.это будет честно.
У каждого из нас есть что то своё.
Мне нравится Солнечная. sunny 
людмила! мы с тобой на одной улице, и даже напротив, согласна на "солнечную" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2013-10-29

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 2:27 am

Alexufaec Зауфимец пишет:
Людмила пишет:
Я, думаю что принимать решения как назвать улицу сама не имею права т.к. считаю что нужно по весне собраться со своими соседями и решить с помощью жир.это будет честно.
Конечно можно на собрании выбрать название улиц, Людмила, но если мы там будем выбирать варианты "от балды", то это будет "бардак" без предварительного обсуждения вариантов! Занёс - бы  Ваш вариант "солнечная" в список для голосования, но такая есть в п.Булгаково Уфимского района! Тем, кто хочет предложить своё название, посмотрите предварительно такую ул. в 2Гис, чтобы не плодить "клонов"!
Добавил вариант "Муслухов", осталось Вам, Ильдар, сделать для общего дела что-нибудь важное, чтобы люди захотели жить на Вашей улице, скромный Вы наш...
А что надо такое сделать???? Зауфимец ты Наш
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 4:40 am

ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Людмила пишет:
Конечно можно на собрании выбрать название улиц, Людмила, но если мы там будем выбирать варианты "от балды", то это будет "бардак" без предварительного обсуждения вариантов! Занёс - бы  Ваш вариант "солнечная" в список для голосования, но такая есть в п.Булгаково Уфимского района! Тем, кто хочет предложить своё название, посмотрите предварительно такую ул. в 2Гис, чтобы не плодить "клонов"!
Добавил вариант "Муслухов", осталось Вам, Ильдар, сделать для общего дела что-нибудь важное, чтобы люди захотели жить на Вашей улице, скромный Вы наш...
Можно, отвечу, Я, Тарасов Дмитрий Харитонович!? Кто, что сделал- будет определяться в оконцовке нашего пути, когда, Мы, будем сидеть в чей- нибудь беседке и потчевать на лаврах, доставшихся, НАМ!
Пока, Нам, надо только начать, что-то делать.
По названиям в честь себя красивых,
Свою улицу хотелось бы видеть под названием - Смурфов, т.к. они достаточно положительные и оригинальные персонажи, и Свой псевдоним на этом форуме, Я, изначально избрал именно из-за этого, а не как иначе ( в миру, меня никто не знает, под этим ником) Назови улицу- Евротатарин, так это, Админ, получается, или , по автомайлу- Кракер( это, тоже, Я) Где, Ваша логика, Взрослые, Вы, Наши?
Хватит колючиться- работать надо!!!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 5:12 am

Радимир пишет:
  На заседании также были рассмотрены изменения, предлагаемые в законы «Об административно-территориальном устройстве Республики Башкортостан» и «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Республики Башкортостан». Поправки позволяют более полно учитывать мнение населения при изменении названий населенных пунктов, а также предоставляют больше возможностей органам местного самоуправления по социальной поддержке учащихся.( Одним из вопросов повестки дня заседания Комитета Госсобрания по местному самоуправлению)
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Тёрки по названию посёлка   Пт Янв 17, 2014 4:27 pm

Ильдар Муслухов написал:
"А что надо такое сделать???? Зауфимец ты Наш"
Для начала оказать уважение незнакомым людям и не называть их на "ты", уж коли
они пишут "Вы"! А дальше по желанию и таланту.
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Тёрки по названию улиц   Пт Янв 17, 2014 4:39 pm

Радимир пишет:
"Этот Пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает.." Конец цитаты.
Очень удивлён, не увидев в Вашем сообщении очередную бородатую шутку про горизонт или БТР.
А хотелось-бы про конкретные названия, а не наивность и роды почитать Ваше мнение, Неверующий Вы наш.
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Название улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 8:17 pm

Добавил "Солнечную" такая есть в Уфимском р-не, Булгаково, в самой Уфе по 2Гис нет.
Все варианты с количеством голосов в моём сообщении на стр.4 темы.
Что касается требования или пожелания называть улицы в честь "деятелей" культуры, посмотрите в посёлках и деревнях вокруг Уфы и найдите хотя-бы десяток улиц с такими названиями - вряд-ли получится! Так у нас в истории не токмо С.Юлаев борец за права угнетённых, и Чика Зарубин и другие - все из одной "команды", только улиц с их именами не видно, может кто-нибудь предложит?
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 17, 2014 10:23 pm

Ильдар Муслухов написал:

Да я бы рад Вас на Вы назвать , но судя но Вашим слова Вы это не заслужили!то что я предложил что Вас так оскорбило, или унизило?? ЧТО ПРИЛЕПИЛСЯ К СЛОВАМ???? ЖИВИ САМ ПО СЕБЕ ПОНЯЛ...
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Сб Янв 18, 2014 1:52 am

Добавил "Солнечную" такая есть в Уфимском р-не, Булгаково, в самой Уфе по 2Гис нет.
Все варианты с количеством голосов в моём сообщении на стр.4 темы.
Что касается требования или пожелания называть улицы в честь "деятелей" культуры, посмотрите в посёлках и деревнях вокруг Уфы и найдите хотя-бы десяток улиц с такими названиями - вряд-ли получится! Так у нас в истории не токмо С.Юлаев борец за права угнетённых,  и Чика Зарубин и другие - все из одной "команды", только улиц с их именами не видно, может кто-нибудь предложит?

кстати, Заки Валиди- тоже из компании, одного желания! А, кто, это, многие уже знают!!!
 У, Нас, в городе нет в названиях улиц- ни одного спортсмена, а олимпийских героев хоть отбавляй!!! Даже среди наших земляков, да и не олимпийских, тоже достаточно!!! Взять моего брата- снежный Барс, покоритель почти всех 8000 тысячников, в мире, тренер сборной России по скалолазанию( женской) Заслуженный мастер спорта, член чего-только не придумаешь( по спорту) и фамилия, подходящая- Тарасов
( умные поймут иронию, но истина где-то рядом!)
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Тёрки по названию улиц   Сб Янв 18, 2014 2:47 am

ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Ильдар Муслухов написал:

Да я бы рад Вас на Вы назвать , но судя но Вашим слова Вы это не заслужили!то что я предложил что Вас так оскорбило, или унизило?? ЧТО ПРИЛЕПИЛСЯ К СЛОВАМ???? ЖИВИ САМ ПО СЕБЕ ПОНЯЛ...
Ничего не оскорбило и не унизило - Ваш вариант давно в списке, тем более улица не моя...А уважать никто никого не обязан, другое дело оказывать уважение - без этого никак!
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Сб Янв 18, 2014 7:19 am

ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Ильдар Муслухов написал:

Ничего не оскорбило и не унизило - Ваш вариант давно в списке, тем более улица не моя...А уважать никто никого не обязан, другое дело оказывать уважение - без этого никак!  
Да уважать себя надо в первую очередь, тогда и другие начнут
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Сб Янв 18, 2014 11:06 pm

SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Людмила пишет:
    Можно, отвечу, Я, Тарасов Дмитрий Харитонович!? Кто, что сделал- будет определяться в оконцовке нашего пути, когда, Мы, будем сидеть в чей- нибудь беседке и потчевать на лаврах, доставшихся, НАМ!
Пока, Нам, надо только начать, что-то делать.
По названиям в честь себя красивых,
   Свою улицу хотелось бы видеть под названием - Смурфов, т.к. они достаточно положительные и оригинальные персонажи, и Свой псевдоним на этом форуме, Я, изначально избрал именно из-за этого, а не как иначе ( в миру, меня никто не знает, под этим ником) Назови улицу- Евротатарин, так это, Админ, получается, или , по автомайлу- Кракер( это, тоже, Я) Где, Ваша логика, Взрослые, Вы, Наши?
   Хватит колючиться- работать надо!!!
ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕВРОСМУРФ!!!! Я ЗА!!!!!ЛУЧШЕ УЖ ТАРАСОВ-ТАКАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ФАМИЛИЯ!!!
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Названия улиц посёлка   Вт Янв 21, 2014 9:28 pm

Что-то никак не получается вывести тему на названия. Признаю, часть вины за это на мне, эмоции иногда "зашкаливают"! Для тех, кто всё-же участвует в теме, внесу пояснения по способу отражения процесса "имятворчества" на стр4 темы:
"название улицы" - автор названия- количество голосов-(коментарии, необязательная графа).
Варианты размещены в порядке очерёдности их поступления.
Так как по основным принципам подбора названий , отражённым на стр1 темы вопросов и предложений не поступало, считаю их принятыми, если есть другие мнения-прошу высказываться.
Ну и варианты Ваши нужны, все буду размещать!

Последний раз редактировалось: Alexufaec Зауфимец (Ср Янв 22, 2014 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Ср Янв 22, 2014 1:31 am

Что-то никак не получается вывести тему на названия. Признаю, часть вины за это на мне, эмоции иногда "зашкаливают"! Для тех, кто всё-же участвует в теме, внесу пояснения по способу отражения процесса "имятворчества" на стр4 темы:
"название улицы" - автор названия- количество голосов-(коментарии, необязательная графа).
Варианту размещены в порядке очерёдности их поступления.
Так как по основным принципам подбора названий , отражённым на стр1 темы вопросов и предложений не поступало, считаю их принятыми, если есть другие мнения-прошу высказываться.
Ну и варианты Ваши нужны, все буду размещать!
не согласен с основными принципами! каждый участник Может назвать, хоть все улицы в поселке!
судя по предложению своих вариантов, можно , хоть 10 лет, собирать! Время дорого! Предлагаю подождать до весны, а потом составлять Свое предложение и пускать его в ход, в случае недостатка названий, заполнить Самим, путем совместного времяпровождения- хоть весело будет!
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Названия улиц   Ср Янв 22, 2014 3:37 pm

"не согласен с основными принципами!"
Дмитрий, ты под всеми принципами имел ввиду принцип один собственник-одно название?
Если так, то соглашусь, пожалуй. До апреля подождём, а там его -этот принцип- можно будет отменить. Может быть это как-то расшевелит людей! А чтобы и сейчас не скучать, загадка:
Аватарка новая у тебя - очень гуд, напоминает правда героя, не главного , одного мультсериала, но этот герой не долго был там "крутым жеребцом", только в одной части из 4-х, да и то не полностью...
Вот этого героя в преображённом виде, только в другой масти, она мне и напоминает.
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Чт Янв 23, 2014 3:06 am

Дмитрий, ты под всеми принципами имел ввиду принцип один собственник-одно название?
Если так, то соглашусь, пожалуй. До апреля подождём, а там его -этот принцип- можно будет отменить. Может быть это как-то расшевелит людей! А чтобы и сейчас не скучать, загадка:
Аватарка новая у тебя - очень гуд, напоминает правда героя, не главного , одного мультсериала, но этот герой не долго был там "крутым жеребцом", только в одной части из 4-х, да и то не полностью...
Вот этого героя в преображённом виде, только в другой масти, она мне и напоминает.
вот, это, тараканища, у Вас, в правом полушарии!!! и слова, там, были-Я, гарцую, я, гарцую!!!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Чт Янв 23, 2014 6:53 am

SMURFS пишет:
вот, это, тараканища, у Вас, в правом полушарии!!! и слова, там, были-Я, гарцую, я, гарцую!!!
но, сколько сарказма! это желание или предостережение? Что, Вами, движет- желчь или любовь?
От сумы и от тюрьмы- на Руси, не зарекаются, но гарцевать, Я, буду до самого кончика!, терять, всё равно, нечего! ( вроде, без ошибок, да, и из души идет!)
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Название улиц   Чт Янв 23, 2014 1:45 pm

"но, сколько сарказма! это желание или предостережение? Что, Вами, движет- желчь или любовь?
От сумы и от тюрьмы- на Руси, не зарекаются, но гарцевать, Я, буду до самого кончика!, терять, всё равно, нечего! ( вроде, без ошибок, да, и из души идет!)[/quote]"

Тут ведь как теперь, многие слова могут восприниматься в таком смысле, который нам раньше и в голову-то не мог прийти. Относительно одного деятеля культуры где-то ранее у тебя было " ...-тоже из компании, одного желания". Не хотелось бы далее развивать эту тему, между желчью и любовью так много других оттенков, просто поделился своими ассоциациями на картинку, не более того. Безотносительно к твоей личности. Однако, по принципам, ты против их всех или только против "один участок-одно название"?
P.S. Н.Г. встречал в компании друзей-магниторчан, раньше по горам вместе рюкзаки  таскали, был там один скалолаз, Саша Иванов, про брата твоего отозвался только в положительном смысле - в 47 даст фору на скале ( и не только) 20-летним. Ну вот, "выдавил" из себя что-то положительное!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: названия улиц посёлка   Чт Янв 23, 2014 3:19 pm

"но, сколько сарказма! это желание или предостережение? Что, Вами, движет- желчь или любовь?
От сумы и от тюрьмы- на Руси, не зарекаются, но гарцевать, Я, буду до самого кончика!, терять, всё равно, нечего! ( вроде, без ошибок, да, и из души идет!)
"
Тут ведь как теперь, многие слова могут восприниматься в таком смысле, который нам раньше и в голову-то не мог прийти. Относительно одного деятеля культуры где-то ранее у тебя было " ...-тоже из компании, одного желания". Не хотелось бы далее развивать эту тему, между желчью и любовью так много других оттенков, просто поделился своими ассоциациями на картинку, не более того. Безотносительно к твоей личности. Однако, по принципам, ты против их всех или только против "один участок-одно название"?
P.S. Н.Г. встречал в компании друзей-магниторчан, раньше по горам вместе рюкзаки  таскали, был там один скалолаз, Саша Иванов, про брата твоего отозвался только в положительном смысле - в 47 даст фору на скале ( и не только) 20-летним. Ну вот, "выдавил" из себя что-то положительное![/quote]
против одного, озвученного.
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Названия улиц посёлка   Чт Янв 23, 2014 7:50 pm

против одного, озвученного.
ОК
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 24, 2014 4:04 am

напоминает правда героя, не главного , одного мультсериала,( выделять не умею)
Не выдавливай ассоциации, из себя, пожалуйста!
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Названия улиц посёлка   Пт Янв 24, 2014 1:36 pm

Не выдавливай ассоциации, из себя, пожалуйста!
Не представляю, как их можно выдавливать, если память ассоциативная, как у меня!
И как без ассоциаций выбирать названия улиц, тоже не представляю. Может быть в этом проблема выбора названий улиц у людей или тут неверие в материальность мыслей и желаний на первом месте?Или лень делать и думать о чём-либо, что прямо не связано с получением материальной выгоды или удовольствия - почему нет вариантов?
Трубицина Лариса
постоянный житель
постоянный житель

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   Пт Янв 24, 2014 3:19 pm

affraid jocolor 
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Названия улиц посёлка   Пт Янв 24, 2014 4:33 pm

Трубицина Лариса пишет:
affraid jocolor 
Надо-же как-то догонять Вас, Лариса,  по постам, вот и стараемся!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Названия улиц посёлка   

Названия улиц посёлка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Знакомимся с соседями :: Наши проекты-
Перейти: