Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Лесопиломатериалы с доставкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна Денисенко
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Лесопиломатериалы с доставкой   Пт Мар 29, 2013 2:49 am

Лес, доска, брус с доставкой на участок. Грузоперевозки КАМАЗ длинномер 12м. Тел.298-11-99, 8-927-966-09-50 Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: лесоматериалы с доставкой!   Вс Дек 01, 2013 4:28 am

Татьяна Денисенко пишет:
Лес, доска, брус с доставкой на участок. Грузоперевозки КАМАЗ длинномер 12м. Тел.298-11-99, 8-927-966-09-50 Андрей.
   Татьяна! А, Вам, известно, процент кидалова на лесе??? Вы, можете поручиться, что Мои пиломатериалы из Белорецка, доедут до Моего участка, в полном объеме?, И, почему, от Вашего имени, ответчик- Андрей????
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Лесопиломатериалы с доставкой   Пн Дек 02, 2013 3:56 am

SMURFS пишет:
Татьяна Денисенко пишет:
   Татьяна! А, Вам, известно, процент кидалова на лесе??? Вы, можете поручиться, что Мои пиломатериалы из Белорецка, доедут до Моего участка, в полном объеме?, И, почему, от Вашего имени, ответчик- Андрей????
Информация размещена в соответствующем разделе и в ней указаны все начальные необходимые данные. Звонить и интересоваться не запрещается.

http://elkibaevo.forum2x2.ru
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: строительство   Вс Дек 08, 2013 12:59 am

[quote="SMURFS"]
Татьяна Денисенко пишет:
У, Вас, столько адвокатов, юрист Татьяна, на этом форуме! Меня, на зарплату- возьмёте?
Татьяна Денисенко
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Лесопиломатериалы с доставкой   Пн Дек 09, 2013 1:08 am

SMURFS пишет:
SMURFS пишет:
Татьяна Денисенко пишет:
  У, Вас, столько адвокатов, юрист Татьяна, на этом форуме! Меня, на зарплату- возьмёте?
Андрей - мой муж, можете мне звонить, я ему трубку передам. Кроме того, муж занимается лесом и пиломатериалами давно, транспорт у него собственный, возит (рулит) сам лично и процент кидалова ему известен))), не беспокойтесь. На зарплату Вас не возьму - волка ноги кормят (адвоката, в смысле), так что стабильной зарплаты не будет))))).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесопиломатериалы с доставкой   

Лесопиломатериалы с доставкой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Барахолка и реклама :: строительные фирмы г. Уфа-
Перейти: