Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Куплю участок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
azat.rb

Дата регистрации : 2013-12-26

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Чт Янв 22, 2015 10:42 pm

[quote="Демчанин"]..... Те, у кого все  документы на руках продают на 2-й же день после появления  объявления. До НГ 14 соток ушло за 1 млн. 200 тыс. покупатель даже не торговался.Вы так сопротивляетесь, как будто кто-то у вас насильно деньги отбирает в обмен на  участок.[/quote]
100-120 тыс за сотку это адекватная цена, хотели дешевле ?? Год или два назад были цены 600 и 700 тыс, вот тогда и надо было брать........Вот и с электрификацией есть просвет, так что лет через 5 наше Ёлкибавево отстроится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марат

Дата регистрации : 2014-09-18

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Чт Янв 22, 2015 10:57 pm

azat.rb пишет:
Демчанин пишет:
..... Те, у кого все  документы на руках продают на 2-й же день после появления  объявления. До НГ 14 соток ушло за 1 млн. 200 тыс. покупатель даже не торговался.Вы так сопротивляетесь, как будто кто-то у вас насильно деньги отбирает в обмен на  участок.
100-120 тыс за сотку это адекватная цена, хотели дешевле ?? Год или два назад были цены 600 и 700 тыс, вот тогда и надо было брать........Вот и с электрификацией есть просвет, так что лет через 5 наше Ёлкибавево отстроится...
Полностью с вам согласна cheers Если дадут электричество то,с отоплением проблем не будет.. Следующая проблема дороги... Вот если и их проложат в 2015-2016 году, тогда даже 5 лет много будет...
.

Дата регистрации : 2014-10-06

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Чт Янв 22, 2015 11:48 pm

.

Последний раз редактировалось: GTK31 (Ср Фев 18, 2015 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Надежда_V

Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Куплю участок под строительство. Не риэлтор.   Пт Фев 13, 2015 3:38 pm

Куплю участок под строительство. Для себя, не риэлтор и не посредник. Желательно не под ЛЭП.
89273171895, спросить Константина. Стоимостью до 1000000 руб.
Рита Л

Дата регистрации : 2014-01-10

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пт Фев 13, 2015 8:42 pm

Надежда_V пишет:
Куплю участок под строительство. Для себя, не риэлтор и не посредник. Желательно не под ЛЭП.
89273171895, спросить Константина. Стоимостью до 1000000 руб.
Сейчас кадастровая стоимость у наших участков больше миллиона,а Вы хотите до.
Надежда_V

Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пт Фев 13, 2015 9:31 pm

Рита Л пишет:
Неделю назад кадастровая стоимость участков в Елкибаево была в среднем 420-450 т.р. за участок. Мы пока не видели никаких документов, где эта цифра была бы более 1000000 руб. Но, даже если нарисовать цифру, реальная стоимость участков не изменится. Вот когда будет мост, хорошие дороги, школы, сады и магазины, тогда - да. Но не забывайте, что, к примеру, в том же 8 Марта, где все это давно есть, и расстояния до города сравнимы с Елкибаево участки такой же площади (10-15 соток) продают за 1,5 - 2 миллиона. И то, надо очень постараться, чтобы найти покупателя.

Мы ищем участок для строительства, а не для перепродажи и предлагаем вполне реальную сумму.
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Сб Фев 14, 2015 2:50 pm

Надежда_V пишет:
Рита Л пишет:
Неделю назад кадастровая стоимость участков в Елкибаево была в среднем 420-450 т.р. за участок. Мы пока не видели никаких документов, где эта цифра была бы более 1000000 руб. Но, даже если нарисовать цифру, реальная стоимость участков не изменится. Вот когда будет мост, хорошие дороги, школы, сады и магазины, тогда - да. Но не забывайте, что, к примеру, в том же 8 Марта, где все это давно есть, и расстояния до города сравнимы с Елкибаево участки такой же площади (10-15 соток) продают за 1,5 - 2 миллиона. И то, надо очень постараться, чтобы найти покупателя.

Мы ищем участок для строительства, а не для перепродажи и предлагаем вполне реальную сумму.

Просто вы не там смотрели кадастровую стоимость наших участков, надо смотреть на сайте не росреестра, а федеральной кадастровой палаты по Респ. Башкорт-н, там новые кадастровые стоимости наших участков.
Марат

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Сб Фев 14, 2015 3:54 pm

[quote="Надежда_V"]
Рита Л пишет:

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пн Фев 16, 2015 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Сб Фев 14, 2015 4:55 pm

Лариса квартал 9\"З" пишет:
Надежда_V пишет:
Рита Л пишет:

Просто вы не там смотрели кадастровую стоимость наших участков, надо смотреть на сайте не росреестра, а федеральной кадастровой палаты по Респ. Башкорт-н, там новые кадастровые стоимости наших участков.
и на карте росреестра цена уже с неделю как изменина
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 1:00 am

.

Последний раз редактировалось: GTK31 (Пн Фев 16, 2015 1:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 1:06 am

.

Последний раз редактировалось: GTK31 (Ср Фев 18, 2015 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марат

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:27 pm

GTK31 пишет:
                                          .

Вниманию Елкибаевцев! В АВИТО стали появляться сомнительные объявления о продаже земельных участков в Елкибаево выданных льготникам якобы по цене 850 тыс.-950 тыс. руб. При звонке на указанные номера они чаще всего бывают недоступными, или же Лжепродавцы не могут внятно ответить на вопросы, не знают № № квартала и участков. Также, если льготники подают объявления о продаже своих участков больше кадастровой стоимости, то начинают поступать агрессивные звонки, где Лжепокупатели начинают стыдить и рассказывать об ужасном положении нефинансирования и непригодности елкибаевских участков. Потенциальные продавцы участков не поддавайтесь на провакации. Предполагаю, что это "черные поступки" тех покупателей, ктоторые хотят очень дешево купить лакомые елкибаевские участки. По осени на поля приезжали представители строительных компаний, которые искали по 10 дешевых участков для строительства таунхаусов.
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:35 pm

.

Последний раз редактировалось: GTK31 (Ср Фев 18, 2015 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:44 pm

GTK31 пишет:
Дмитрий , Вы эту новость сами придумали? Smile
Когда я звонил продавцам они обычно не могли назвать кадастровый номер своего участка. При этом некоторые из продавцов начинали тупо смеятся в трубку, радуясь своей сообразительности, что смогли раскусить афериста. Лиходей, понимаешь, захотел узнать кадастровый номер участка, нашел простачка.
Форумчане ни в коем случае не продавайте свои участки!
Smile
(я не шпиЁн, я свой, советский!)
Мил человек, скромнее ведите себя, не надо столько сарказма и иронии, иначе забанют и не сможет ты больше вести свой бизнес и ничего личного!
Марат

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:46 pm

GTK31 пишет:
Дмитрий , Вы эту новость сами придумали? Smile
Когда я звонил продавцам они обычно не могли назвать кадастровый номер своего участка. При этом некоторые из продавцов начинали тупо смеятся в трубку, радуясь своей сообразительности, что смогли раскусить афериста. Лиходей, понимаешь, захотел узнать кадастровый номер участка, нашел простачка.
Форумчане ни в коем случае не продавайте свои участки!
Smile
(я не шпиЁн, я свой, советский!)
Что и следовало доказать cheers  Наверное GTK31 тот самый, который звонит вам со своей агрессией, рассказывает "ужастики" про Елкибаево. Ведет активную информационную обработку еще и на форуме. Дурачков ищет, думает самый умный monkey

Последний раз редактировалось: Марат (Пн Фев 16, 2015 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:50 pm

SMURFS пишет:

Мил человек, скромнее ведите себя, не надо столько сарказма и иронии, иначе забанют и не сможет ты больше вести свой бизнес и ничего личного!
Уважаемый, Вы видимо осведомлены о моем бизнесе, позволяя себе такие высказывания?
То что я знаю дату изменения кадастровой стоимости и написал об этом здесь, по моему мнению, не дает повода считать меня работником мэрии, юристом или черным риэлтором (закапывающим отбившихся и обессилевших елкибаевцев Smile ).
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:53 pm

Марат пишет:

Что и следовало доказать cheers  GTK31 тот самый, который звонит вам со своей агрессией, рассказывает "ужастики" про Елкибаево. Ведет активную информационную обработку еще и на форуме. Дурачков ищет, думает самый умный monkey
Не продавайте свои участки!
Через год цена вырастет втрое! Может быть даже раз в 5!
Удачи вам елкибаевцы! Smile
Марат

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:55 pm

GTK31 пишет:
Марат пишет:

Что и следовало доказать cheers  GTK31 тот самый, который звонит вам со своей агрессией, рассказывает "ужастики" про Елкибаево. Ведет активную информационную обработку еще и на форуме. Дурачков ищет, думает самый умный monkey
Не продавайте свои участки!
Через год цена вырастет втрое! Может быть даже раз в 5!
Удачи вам елкибаевцы! Smile
Алилуя, хоть в чем-то мы с вами солидарны... Только жаль, если вам удалось купить все-таки участочек в Елкибаево
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:57 pm

GTK31 пишет:
SMURFS пишет:

Уважаемый, Вы видимо осведомлены о моем бизнесе, позволяя себе такие высказывания?
То что я знаю дату изменения кадастровой стоимости и написал об этом здесь, по моему мнению, не дает повода считать меня работником мэрии, юристом или черным риэлтором (закапывающим отбившихся и обессилевших елкибаевцев Smile ).
Ломать столько копей ради снижения цен на ЗУ в Елкибаево, и не пользоваться этим?!
Тогда ты просто дурак!
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 6:58 pm

Марат пишет:

Алилуя, хоть в чем-то мы с вами солидарны... Только жаль, если вам удалось купить все-таки участочек в Елкибаево
Не надо пещалится Марат!
Живите спокойно, я не купил. Smile[/quote]

Последний раз редактировалось: GTK31 (Ср Фев 18, 2015 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 7:02 pm

SMURFS пишет:

Ломать столько копей ради снижения цен на ЗУ в Елкибаево, и не пользоваться этим?!
Тогда ты просто дурак!
Ломать копья нужно в реальных торгах и сделках с конкретными людьми. На тему просто когда то подписался, захожу поржать.
А вы уважаемый "смурфс" меня видимо хотели как то задеть? Smile
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 7:06 pm

GTK31 пишет:
SMURFS пишет:

Тогда ты просто дурак!
Ломать копья нужно в реальных торгах и сделках с конкретными людьми. На тему просто когда то подписался, захожу поржать.
А вы уважаемый "смурфс" меня видимо хотели как то задеть? Smile

Исходя из ваших же слов, я высказываю своё мнение о ваших умственных способностях. Но хватит уже, Вы мне не интересны
.

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 7:39 pm

SMURFS пишет:

Исходя из ваших же слов, я высказываю своё мнение о ваших умственных способностях. Но хватит уже, Вы мне не интересны
Я впечатлен ваш безразмерной интеллектуальностью, хоть мне увы это и не дано.
Пишите больше, только не мне. Я буду просто почитывать.
На этом форуме все таки много разного забавного. Smile

Обоснования моего бизнеса я так понял не будет?
azat.rb

Дата регистрации : 2013-12-26

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 8:56 pm

ПривеТТ ВсеММ !!
Да пусть продают хоть за 1 рубль, в чем проблема то??
Вот дождемся осени когда столбы будут появляться, может и раньше.
Начнем строиться. а продажа пусть продают если хотят потом же и за миллион. и за два не смогут купить,
думайте не о своем кармане . а о детях своих, земля дается для них в первую очередь......
Марат

СообщениеТема: Re: Куплю участок   Пн Фев 16, 2015 9:13 pm

azat.rb пишет:
ПривеТТ ВсеММ !!
Да пусть продают хоть за 1 рубль, в чем проблема то??
Вот дождемся осени когда столбы будут появляться, может и раньше.
Начнем строиться. а продажа пусть продают если хотят потом же и за миллион. и за два не смогут купить,
думайте не о своем кармане . а о детях своих, земля дается для них в первую очередь......
Так сказал Человек, который в декабре 2013 года очень дешево купил участок...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куплю участок   

Куплю участок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Барахолка и реклама :: Купля-продажа участков.-
Перейти: