Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Строительные фирмы(для возведения дома)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Строительные фирмы(для возведения дома)   Чт Май 30, 2013 10:25 pm

Публикуем ссылки на сайты фирм или подрядчиков, которые предлагают услуги возведения домов или других строений в черновой отделке или под ключ.

1. Вот наткнулся сегодня в инете. Строения от 5000 руб\кв.м. энергоэффективныйдом.рф
2. Строительство каркасных домов
3.Строительство деревянных домов
4. Строительство кирпичного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elkibaevo.forum2x2.ru
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2013-10-29

СообщениеТема: Строительная фирма   Пт Ноя 15, 2013 8:05 pm

Всем добрый день!!!  Разрешите представиться, дело в том, что по роду своей деятельности я являюсь директором ООО "Технологии Эффективного Строительства". И даже немного неудобно говорить об этом, опасаюсь-вдруг услышу обвинения в собственной рекламе. Но коли уж так вышло, то скрывать собственно нечего, поэтому я могу предложить свои услуги по строительным работам таким как: все виды общестроительных работ, все виды отделочных работ, сантехнические работы, включая работы по монтажу систем отопления, электромонтажные работы, кровельные, фасадные работы, благоустройство территории.Arrow Arrow Arrow  Сразу хочу сказать, что выставлять неподъемные ценники не буду, прекрасно понимаю кто будет жить по соседству, так что здесь будем договариваться!!! Но и работать бесплатно тоже не собираюсь, поймите и у меня есть дети и это моя работа как и у вас всех. В общем за мной: большой строительный опыт, наличие строительных бригад и подрядчиков, полное  личное сопровождение и контроль за выполнением всех работ( сам собираюсь строиться, поэтому буду на месте постоянно), гарантия качества и т.д. помимо договорных отношений еще и  надеюсь добрососедские Very Happy Very Happy Very Happy Проекты мы не разрабатываем, но по ходу строительства, а чаще еще до начала всегда корректируем.  Надеюсь есть  понимание того, что не со всеми получится договориться, поэтому давайте попробуем обойтись без взаимных упреков и претензий. Если возникнут вопросы-пишите!!! P.S. Надеюсь меня не забанятSmile
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: строительство   Вс Ноя 24, 2013 11:34 pm

[quote="ИЛЬДАР МУСЛУХОВ"]Всем добрый день!
Вам, тоже,самых добрых дней! Позволяю, Себе, заметить- чем меньше предприятие, а ещё лучше, просто- бригада исполнителей!- тем, меньше цена, за всякие издержки!( типа- содержание, менеджеров) Хочется узнать, конечные цены( практически- по себестоимости) на нулевой цикл, и на возведение конструкции( бревно, брус, шлакоблок, кирпич)
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Вс Ноя 24, 2013 11:40 pm

SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Всем добрый день!
Вам, тоже,самых добрых дней! Позволяю, Себе, заметить- чем меньше предприятие, а ещё лучше, просто- бригада исполнителей!- тем, меньше цена, за всякие издержки!( типа- содержание, менеджеров) Хочется узнать, конечные цены( практически- по себестоимости) на нулевой цикл, и на возведение конструкции( бревно, брус, шлакоблок, кирпич)

А оно у меня и есть небольшое!! не бригада, а 2-3 бригады и не могу сразу 10 домов делать, а это и к лучшему, цены на следующий год предсказать не могу, поэтому как говорится поживем- увидим! Но -чтобы понятно было, скажем бригада берет 1 р вам будет стоить 1,25-1,5 р за сопровождение , инструмент, расходы и тп Самое главное- это ГАРАНТИЯ! За это стоит приплатить!Arrow Arrow Arrow 
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Пн Ноя 25, 2013 12:05 am

SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Всем добрый день!
КСТАТИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИЗ ШЛАКОБЛОКОВ СТРОИТЬ ДОМ!!! Я КАК СТРОИТЕЛЬ ВАМ СОВЕТУЮ!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: строительство   Пн Ноя 25, 2013 12:07 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Вт Ноя 26, 2013 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Пн Ноя 25, 2013 12:10 am

SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Всем добрый день!
Вам, тоже,самых добрых дней!
Тогда, остаётся, только ждать- весны!!! Хотелось бы, посчитать- сумму, предполагаемую, вбухать собственниками, в свои наделы- на будущий сезон!!!
Ну, бюджет можно уже прикинуть сегодня! Как грамотный хозяйственник я думаю Вы уже Дмитрий прикинули!Basketball Basketball Basketball 
Michael_kis
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-23

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Пн Ноя 25, 2013 12:16 am

ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Всем добрый день!
КСТАТИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИЗ ШЛАКОБЛОКОВ СТРОИТЬ ДОМ!!! Я КАК СТРОИТЕЛЬ ВАМ СОВЕТУЮ!
Вы именно против шлакоблока или против керамзитного тоже?

SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: строительство   Пн Ноя 25, 2013 12:17 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Вт Ноя 26, 2013 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Пн Ноя 25, 2013 12:22 am

Michael_kis пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
SMURFS пишет:
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ пишет:
Всем добрый день!
Вы именно против шлакоблока или против керамзитного тоже?
Керамзитоблок- это совершенно другой материал! Керамзит-это вспученная при высокой температуре слюда, Очень большой недостаток-это повышенная адгезия -попросту говоря 2-3 года при применении сушить дом будете! Шлакоблок- никому неизвестно при каком производстве этот шлак был выпущен..... Отсюда и выводы!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: строительство   Пн Ноя 25, 2013 12:55 am

Я, за профилированный брус-~ 19-19~, ПРИЧЕМ- камерной сушки!- без отделочных работ!
ИЛЬДАР МУСЛУХОВ
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   Пн Ноя 25, 2013 1:22 am

SMURFS пишет:
Я, за профилированный брус-~ 19-19~, ПРИЧЕМ- камерной сушки!- без отделочных работ!
Экологически практически чистый продукт!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительные фирмы(для возведения дома)   

Строительные фирмы(для возведения дома)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Барахолка и реклама :: строительные фирмы г. Уфа-
Перейти: