Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Электрофикация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Илясова Эльвира

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: электрификация   Вт Мар 10, 2015 3:21 pm

Скажите пожалуйста, когда идешь переписывать заявление, комплект документов опять надо предоставлять? Или старый годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Собственник

Дата регистрации : 2012-11-21

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вт Мар 10, 2015 3:24 pm

Илясова Эльвира пишет:
Скажите пожалуйста, когда идешь переписывать заявление, комплект документов опять надо предоставлять? Или старый годится?
Да полностью весь пакет, мне сказали, что искать ничего не будут... Все прежнее в утиль ушло
Илясова Эльвира

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вт Мар 10, 2015 5:03 pm

Спасибо
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вт Мар 10, 2015 9:43 pm

Говорят, стали выставляться первые квитанции на оплату - 18 тыс. рублей за 15 кВт. Как только оплатять, будут ТУ и договора подписываться. Кто, что знает????? Пишите пожалуйста, пусть слухи, но хоть что-нибудь...
azat.rb

Дата регистрации : 2013-12-26

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вт Мар 10, 2015 10:25 pm

18 тыс. рублей за 15 кВт. ЭТО же грабежжж
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вт Мар 10, 2015 11:00 pm

Собственник пишет:
Говорят, стали  выставляться первые  квитанции на оплату  - 18 тыс. рублей за 15 кВт. Как только оплатять, будут ТУ и договора подписываться. Кто, что знает????? Пишите пожалуйста, пусть слухи, но хоть что-нибудь...
А в каком квартале 18 тыс. руб. выставили?
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 11, 2015 12:15 am

[quote="Лариса квартал 9\"З""]
Собственник пишет:
Говорят, стали  выставляться первые  квитанции на оплату  - 18 тыс. рублей за 15 кВт. Как только оплатять, будут ТУ и договора подписываться. Кто, что знает????? Пишите пожалуйста, пусть слухи, но хоть что-нибудь...

Последний раз редактировалось: Собственник (Чт Апр 30, 2015 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Электрификация - мечты и перспективы   Ср Мар 11, 2015 12:34 pm

При таком раскладе, если ЛЭП будут строить после оплаты всеми абонентами ТУ, нам её не дождаться! Тупо умножив 18000 на 1000 (количество участков), получим 18 млн. , т.е. нам предложено соивестирование в строительство ЛЭП?
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 11, 2015 1:38 pm

Alexufaec Зауфимец пишет:
При таком раскладе, если ЛЭП будут строить после оплаты всеми абонентами ТУ, нам её не дождаться! Тупо умножив 18000 на 1000 (количество участков), получим 18 млн. , т.е. нам предложено соивестирование в строительство ЛЭП?
Я так думаю, имеется в виду имеющаяся ЛЭП.
Alexufaec Зауфимец
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Электрификация - мечты и перспективы   Ср Мар 11, 2015 1:59 pm

Собственник пишет:
Alexufaec Зауфимец пишет:
Я так думаю, имеется в виду имеющаяся ЛЭП.
Давайте не будем путать себя и других, действующая ЛЭП-высоковольтная, стоит примерно половины стоимости участков всего нашего поля, судя по отсутствию "треска" под ней - она резервная,от неё невозможно "запитать" трансформаторы, речь может идти только про ЛЭП от подстанции или трансформаторов 10КВ до наших участков напряжением 380 вольт! А по цене ТУ предлагаю дождаться, когда кто-нибудь сам не огласит сумму, не доверяя слухам.
azat.rb

СообщениеТема: Если кому интересно   Вт Мар 24, 2015 4:15 pm

Вчерась, сходил на почту получить цеНННейшую депешу, а там подарочек про электрификацию участка.
Цена вопроса 1 227 931,18 рублей.
[img][IMG]http://i62.tinypic.com/e67v5u.jpg[/IMG][/img]
ВЫВОД.

Пока нет в поле столбов и проводов. не в БашкирЭнерго надо ходить ,а в администрацию ГО Уфа.
Требовать электрофикации в соответстви с законодательством, 550 рублей за технологическое присоединение.
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 3:44 am

azat.rb пишет:
Вчерась, сходил на почту получить цеНННейшую депешу, а там подарочек про электрификацию участка.
" />
ВЫВОД.

Пока нет в поле столбов и проводов. не в БашкирЭнерго надо ходить ,а в администрацию ГО Уфа.
Требовать электрофикации в соответстви с законодательством, 550 рублей за технологическое присоединение.

Да, нам тоже там сказали, что пока ТУ получать не стоит, все равно сумма будет на миллион. Ждем начала лета, когда будут устанавливать столбы и трансформаторы, тогда суммы будут более реальные.
коля

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 12:10 pm

А кому нибудь приходила СМС-ка с Башкирэнерго? если придет как действовать ехать на Комсомольскую и посмотреть на какую сумму будет договор. Если будет большая сумма нужно будет опять аннулировать заявление или просто ждать лето когда установят столбы? Поделитесь информацией пожалуйста
Андрей

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 12:21 pm

коля пишет:
А кому нибудь приходила СМС-ка с Башкирэнерго? если придет как действовать ехать на Комсомольскую и посмотреть на какую сумму будет договор. Если будет большая сумма нужно будет опять аннулировать заявление или просто ждать лето когда установят столбы? Поделитесь информацией пожалуйста
я думаю просто ждать начало электрофикации поселка
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 2:23 pm

Знаю только то, что Энергосбыт ждет погоду, чтоб загнать транспорт. ТУ готовы, как только первые тяжеловесы зайдут на поле так и пойдут СМС.
azat.rb

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 4:20 pm

[quote="Собственник"]Знаю только то, что Энергосбыт ждет погоду, чтоб загнать транспорт. ТУ готовы, как только первые тяжеловесы  зайдут на поле так и пойдут СМС. [/quote]

Не надо смуту вводить. есть порядок; прокладка основных магистралей, потом установка вспомогательного оборудования, гос.приемка, проверки, согласования и сдача объекта.

СВЕТы не будет как растает снег, к концу лета или к осени будет всё известно.
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 7:48 pm

azat.rb пишет:
Собственник пишет:
Знаю только то, что Энергосбыт ждет погоду, чтоб загнать транспорт. ТУ готовы, как только первые тяжеловесы  зайдут на поле так и пойдут СМС.

Не надо смуту вводить. есть порядок; прокладка основных магистралей, потом установка вспомогательного оборудования, гос.приемка, проверки, согласования и сдача объекта.

СВЕТы не будет как растает снег, к концу лета или к осени будет всё известно.
При чем тут смута??? Речь шла только о ТУ, в Энергосбыте лично была, на вопрос почему не раздаете готовые ТУ,  был ответ: СМС пойдут, как только появятся столбы на первом этапе работ...

Последний раз редактировалось: Собственник (Ср Мар 25, 2015 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 7:57 pm

azat.rb пишет:
" />
ВЫВОД.

Вами уже не в первый раз предлагается эта замечательная идея. Теперь вам необходимо возглавить все это движение а мы за вами потянемся...
azat.rb

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Ср Мар 25, 2015 10:15 pm

ВЫВОД

[/quote]
Вами уже не в первый раз предлагается  эта замечательная идея. Теперь  вам необходимо возглавить все это движение а мы за вами потянемся... [/quote]

Прочитайте мои посты внимательно, не стоит по старой русской традиции "делить шкуру не убитого медведя", своими заявками ВЫ просто отвлекаете от работы людей, которые должны сделать ВАМ ТУ и выставить счет на многие тысячи, и который всё равно оплачивать не будете.

УВАЖАЕМЫЕ Ёлкибаевцы!! И ВЫ аноним под именем "собственник" и т.д и т.п.
пока линия не будет:
А) построена
Б) сдана
С) принята на баланс

ВАМ, НАМ и мне в том числе:

Д) не дадут ТУ по приемлемой цене
Е) самое главное не подключат к сети.

И не зная весь процесс строительства энергосистемы размышляете. что летом вас подключат к сети........
Радимир
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Чт Мар 26, 2015 1:04 am

Плюсую, о чем неоднократно писал тоже самое.

Андрей

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Вс Мар 29, 2015 1:50 am

мне тоже говорили в башкирэнерго пока нет столбов около участка не приходить к ним.они нечего не решают,есть деньги они работают, а если нет бабусиков то хоть обходись, от них это не зависит!!!!!!!!! они как и мы люди подневольные.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Пн Мар 30, 2015 2:12 am

А я на днях письмо получил от БашкирЭнерго, с квитанцией на почти полтора миллиона.. Типа за такие деньги все проведут))))

http://elkibaevo.forum2x2.ru
Собственник

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Пн Мар 30, 2015 2:41 am

Admin пишет:
А я на днях письмо получил от БашкирЭнерго, с квитанцией на почти полтора миллиона.. Типа за такие деньги все проведут))))
Рушан снова с нами? Very Happy
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Пн Мар 30, 2015 9:54 pm

Собственник пишет:
Admin пишет:
Рушан снова  с нами? Very Happy
К сожалению нет. Просто я писал заявление на ТУ по электричестве на Комсомольской еще до продажи участка. Вот "быстро" среагировали)))

http://elkibaevo.forum2x2.ru
ela.90

Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Электрофикация   Пт Апр 24, 2015 12:54 pm

недавно получили ТУ. 550 рублей. Квартал 2А. в договоре написано исполнение 4 месяца. Может будет все хорошо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Электрофикация   

Электрофикация
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Микрорайон Елкибаево-Федоровка-Самохвало :: Знакомимся с соседями :: Строительство: шаг за шагом.-
Перейти: