Форум посвящен строительству и проживанию в микрорайоне Елкибаево

ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

воровство на наших участках!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SMURFS
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: воровство на наших участках!!!!   Пт Окт 04, 2013 3:13 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айгуль
строитель
строитель

Дата регистрации : 2012-11-22

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пт Окт 04, 2013 2:37 pm

тарасов дмитрий пишет:
Сегодня, выяснилось пренеприятнейшее событие- на участке одного из наших соседей произошел взлом гаража! украли бензогенератор,  насос, и т.д., короче- всё что можно продать! пока не ясно на кого грешить, но факт на лицо! Будьте предельно осторожны, и запоминайте все лица и машины, которые попадаются, Вам, на нашем поле!
вот уроды!
Екатерин@

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пт Окт 04, 2013 9:11 pm

тарасов дмитрий пишет:
Сегодня, выяснилось пренеприятнейшее событие- на участке одного из наших соседей произошел взлом гаража! украли бензогенератор,  насос, и т.д., короче- всё что можно продать! пока не ясно на кого грешить, но факт на лицо! Будьте предельно осторожны, и запоминайте все лица и машины, которые попадаются, Вам, на нашем поле!
а у нас колышки укралиEvil or Very Mad
Michael_kis
поселенец
поселенец

Дата регистрации : 2012-11-23

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 05, 2013 12:57 am

Мой гараж тоже пытались вскрыть. Сбили один замок, а второй, более крепкий не смогли сбить, только немного изнасиловали его Smile В общем надо доставать ружьё.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 05, 2013 2:04 am

Завтра буду в тех краях, заодно и свой гараж проведаю, хотя соседи сказали что у меня все в порядке. Хочется найти контакты участкового с Федоровского сельсовета, ведь наши земли теперь в его ведении... он и должен суетиться.

http://elkibaevo.forum2x2.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 05, 2013 2:07 am

как сказали  вскрыли еще гараж у Николая(11В,гараж в березовой посадке) и украли доски у Дмитрия(14Г квартал). К сожалению в их профиле нет номера телефона и сообщить им нет никакой возможности. Хотя может они и сами уже знают. Но надо подавать заявление сообща.
 Поэтому еще раз просьба всем у кого что то есть на участке полностью заполнить профиль(добавить номер телефона), для облегчения связи.

Салихов Марат

Дата регистрации : 2012-12-01

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 05, 2013 2:20 am

Michael_kis пишет:
Мой гараж тоже пытались вскрыть. Сбили один замок, а второй, более крепкий не смогли сбить, только немного изнасиловали его SmileВ общем надо доставать ружьё.
А наш гараж вскрыли сломав 2 замка, забрали 16 труб приобретённых для ограждения. Сегодня вызывали полицию с собакой. Написали заявление в Калининское РУВД вместе с соседями с уч №9. В посадке видели вскрытый гараж, номер телефона на нём не указан, хозяева отзовитесь! На сегодня знаем о четырёх кражах, произошедших на днях. Так что дорогостоящие инструменты забирайте домой.
Может остальные потерпевшие тоже обратятся с заявлением, и дела объединят, вот адрес: ул. Победы, 5, комната 5-19.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 05, 2013 11:09 pm

Сегодня посетил свой участок и гараж. У меня слава богу все нормально, даже следов нет машин чужих. Нанес трафаретом на стены гаража свой номер телефона, аж с 3-х сторон!!!
А еще раздобыл номер участкового,правда они базируются не в Федоровке, а в Шакше. тел : 89174539390, Если вы увидели подозрительную машину, которая при виде вашего внимания стала резво уезжать, просьба сообщать ему.

Эльвира Илясова

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вс Окт 06, 2013 3:22 am

Ужас!!! У людей ни стыда нет, ни совести! К тому же наверняка знают что это участки не каких-нибудь там миллионеров... Думают только о себе, душу продадут. Прям слов не хватает.Mad
Людмила
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-06-11

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вс Окт 06, 2013 7:59 pm

Соседи милые мои ,воровать будут и не один раз!!!
Просто думайте можно ли оставлять там дорогостоящие вещи.
У меня было предложение Рушану.
Встретится всем и познакомится .
По крайней мере будем знать хоть и не по именам но хотя бы в лицо друг друга.
После поля с озимыми ,поле с повышенной рост. там воруй
не хочу.Не смотря на то что там у людей гаражей куча и скорее всего всего остального.
Для начала нужно познакомится ,скосить траву ,чтоб было видно кто там есть .У нас на озимых всё видно .Если чужак то заметить можно .А там где трава выше головы могут воровать даже днём не увидит не кто. Вот и наглеют . Приезжать и осматривать не только свой но и соседние участки.
Вета
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пн Окт 07, 2013 12:53 am

На поле ездят много подозрительных.Недавно видели зеленую машину-фургончик с парнями пьяными.Они ездили по полю и орали в окно,типа:"У вас все нормально?"А помните машину.которую бросили и всю разворовали?Несмотря на вызов милиции.его забрал какой-то тракторенок с Федоровки и увез в лом(я так полагаю)потому-что он долго стоял потом в лесопосадке.И это тоже подозрительноTwisted Evil .Еще в Елкибаево живут парнишки.которые днем летом ездили на своем джипе в надувной лодке прикрепленной сверху по асфальтированной дороге.а к вечеру ехали в Карпово к своим друзьям на светлой "классике"через проселочную дорогу.Они ехали тихо.И это тоже подозрительно.Такое ощущение,что здесь полиция очень далеко и вокруг ходят и ездят люди в полном неадеквате,без прав,пьяные.Поэтому я хочу внести еще одно предложение- в нашем растущем районе необходим пункт полиции,который будет распологаться ближе.А не в Шакше.Ужас как далеко!
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пн Окт 07, 2013 1:49 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вета
поселенец
поселенец

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пн Окт 07, 2013 2:21 am

Я не поняла сути Вашего вопроса по поводу милиционера в наших рядах?Наши ряды здесь вообще только активная сила,заинтересованная в появлении этого пункта в ближайшей географии.И об этом надо подумать заранее.Ведь это не только сохранность материального,но и безопасность нас и наших детей в будущем.
Людмила
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пн Окт 07, 2013 10:41 pm

Соседи у них есть поселковая Администрация .
Нужно идти туда!!
Говорить обо всём .
Да ещё перекопали улицу Снежная ,это заезд с Карпово .
Так что если решите ехать не проедите ,камаз на вряд ли проедет .
Самоуправство !!!!
Въезд на Карповские участки не возможен.
Пусть разбираются.
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation 
Соседи не поймите меня не правильно .
В Китае за воровство отрубают по пальцу.
Пока не останется без кисти.
Если воруют ночью ,рекомендую капкан на медведя .
Поставить во всех гаражах в нутри .
Так что б ПОПАЛИ дак попали.
Жестоко но воровать отучим .
Людмила
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Пн Окт 07, 2013 10:45 pm

Уж у нас то воровать БОГ накажет это точно!!!
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 1:51 am

Людмила пишет:
Уж у нас то воровать БОГ накажет это точно!!!
Мы тоже хотели сначала капкан поставить, потом поизучали этот вопрос, оказывается за это можно сесть от 2х до 8ми лет
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 2:57 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гульнара Х.

Дата регистрации : 2013-09-14

СообщениеТема: воровство на наших участках   Вт Окт 08, 2013 3:20 am

Людмила пишет:
Соседи у них есть поселковая Администрация .
Нужно идти туда!!
Говорить обо всём .
Да ещё перекопали улицу Снежная ,это заезд с Карпово .
Так что если решите ехать не проедите ,камаз на вряд ли проедет .
Самоуправство !!!!
Въезд на Карповские участки не возможен.
Пусть разбираются.
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation 
Соседи не поймите меня не правильно .
В Китае за воровство отрубают по пальцу.
Пока не останется без кисти.
Если воруют ночью ,рекомендую капкан на медведя .
Поставить во всех гаражах в нутри .
Так что б ПОПАЛИ дак попали.
Жестоко но воровать отучим .
Я в середине сентября ездила на разведку поля осмотреть,вдоль леса доехала до Карпово,у одного из крайних домов(с бооольшими окнами) стояли две женщины,на мой вопрос выеду ли я на главн.дорогу они рыкнули,что дороги здесь нет и ездить тут вообще нельзя...так что новым соседям они не рады.
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 3:31 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гульнара Х.

Дата регистрации : 2013-09-14

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 3:36 am

.[/quote]зря, Вы, так! Я тоже проезжал вдоль новых построек сразу за карпово, так впечатления остались самые лучшие- те, кто владеют теми участками относятся с интересом( кто такие эти льготники, например), а узбекская бригада, которая там построила уже 6-7 объектов, вообще предлагает такие льготные цены за свой труд, что кажется, в социализм попал)[/quote]
тоже надеюсь что не все такие злобные...но ведь кому то в голову пришло дорогу перекопать
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 3:42 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Вт Окт 08, 2013 3:40 pm

А ругаются там жители потому что дорогу к своим домам они сами обсыпали и благоустраивали,они не против презда легковых авто,но против чтоб там ездила тяжелая техника перевозящая гаражи и прочие материалы. Я с ними сталкивался когда свой гараж вез. По большому счету запретить проезд они не могут,дорога же не их собственность, а вот перекопать и напакостить в силах. Остается нам взять лопаты и вручную закопать.

radik71

Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Ср Окт 09, 2013 4:11 am

рушан ты так и не посмотрел мой участок 14в уч 5 ? я вот ездил сначала через елкибаево ,но потом стал ездить через карпово, но это не у байрама заезжать, а после карпово когда лесополоса заканчивается  с левой стороны и где с правой стороны есть большое дерево есть там и есть сьезд на наше поле ,но там для нашего участка все время надо прямо ехать метров 300 до болота потом налево в сторону карпово где полоса с дубом растет и через 200 метров направо дорога которая болота огибает и там уже колышки видно 14 ж и вдоль электропередач там наши участки 14 а.14 г. 14в и 14б и13ые участки  и там ничего не перекопано  было что плуг против пожара прошел и все

Последний раз редактировалось: radik71 (Чт Окт 10, 2013 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SMURFS
строитель
строитель

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Ср Окт 09, 2013 4:19 am

а

Последний раз редактировалось: SMURFS (Ср Ноя 13, 2013 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лариса квартал 9"З"
строитель
строитель

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   Сб Окт 12, 2013 3:07 pm

тарасов дмитрий пишет:
radik71 пишет:
рушан ты так и не посмотрел мой участок 14в уч 5 ? я вот ездил с начало через елкибаево но патом стал ездить через карпова но это не у байрама заезжать а после карпова когда лесопаласа заканчиваеться  с левой стороны и где с правой стороны есть большое дерево есть там и есть сьезд на наше поле но там для нашего участка все время надо прямо ехать метров 300 до болота потом налево в сторону карпова где полоса с дубом растеть и через 200 метров на право дорога которое болота огибает и там уже колышки видно 14 ж и вдол электропередач там наши участки 14 а14 г 14в и14б и13ые участки  и там ничего не перекопана  было что плуг против пожара прошел и все
так это против пожара, называется? а если там съезд сделать, как с елкибаево, то его тоже перепахают? зачем оплачивать этот бред?, а если, там, есть деньги, то может за их счет- пару машин гравия туда высыпать? Я, не против!!!
Уважаемые Елкибаевцы, вчера специально мы поехали на участок - посмотреть свой гараж поздно вечером, когда уже было темно, на обратном пути заметили УАЗ 469 с гос.номером :р635ко, светлого цвета, который ездил по полям, вот бы пробить его по базе, узнать кто хозяин и является ли он владельцем земли на наших полях. Если нет, то что он там делал в такую темень и грязь, очень подозрительно. Мы записали его на видеорегистратор с GPS координатами, когда ехали по полю за ним.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: воровство на наших участках!!!!   

воровство на наших участках!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий